Жидкий оксибутират от Белоснежки

  • Автор темы Максимgggg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Максимgggg

Гость
Сегодня хотелось бы рассказать о таком замечательном и универсальном препарате как оксибутират натрия который вместе с другими ништяками предоставила мне Белоснежка,( ) честь и хвала ей за это!Неврозы и бессонница,алкогольная и наркотическая абстиненции, спорт и развлечения, думаю что это не полный список где находят применение данному веществу.
Про бутират я слышал давно,в основном это были просмотры в Ютубе где с людьми происходило что-то не понятное и на мой взгляд далеко не кайфовое.Скорее всего половина,а то и больше видео показазывает действие чего-то другого или люди превысив дозировки пытаются заниматься не тем чём следовало бы.
Вобщем не интересовал он меня, более подробно о скрытых для меня талантах
бутика я узнал где-то полгода назад, когда познакомился с миром RC,почитал отзывы,порылся в нете и пришел к выводу что не всё так страшно как казалось,а наоборот,при определенных обстоятельствах это незаменимый помощник.
На прошлой неделе довелось испытать чудотворное действие данного препарата,так стали звезды что наркотики посыпались прям как из ведра и среди них оказался жидкий оксибутират натрия, который буквально спас меня после того как я двое суток обжирался амфетамином не мог уснуть,и крыша моя начинала подтекать.
Налил в кока-колу 2,5 куба (решил осторожно подойти к испытанию,что не похоже на меня) я в два глотка выпиваю этот замес и снова ложусь.Вкус практически не изменился, если бы колы было больше не заметил бы вообще каких либо примесей.
С этим гребаным таймингом у меня всегда проблемы, первые эффекты пришли через несколько минут, думаю кола и то что я не хавал толком эти два дня ускорили процесс.
По телу разлилось тепло,слегка закружилась голова,покачивало,как будто бы я лежал на надувном матрасе посреди озера и дул лёгких ветерок.Негатив и хаос мыслей сменился комфортом, соображаю хорошо, правда особо я не думал но мог при необходимости выполнить любые действия как мне казалось, однако уснуть от такой дозы не удалось.
Продолжалось действие по ощущениям 1-1.5 часа.
Амфетамин снова напомнил о своем присутствии, не так активно,но достаточно для того чтобы снова захотеть вернуться в бутиратные объятия.
На этот раз решаю накатить 5 мл,выливаю уже в воду.Вкус солёный, зашёл нормально, послевкусие смыл парой глотков воды.
Точно так же быстро начало нагребать,я уже знал чего ожидать но дозировка была больше в два раза выше и к новым ощущениям я приготовился)
Вышеописанные эффекты повторились с удвоенной силой,качало уже сильно, думал хотя бы не поплохело, пронеслись обрывки инфы с нета про вероятность блевануть во сне (если мешать с алко говорят шансы есть) всё обошлось,я же не бухал) Одно из названий бутирата “жидкий экстази”,пока не провалился полностью успел почувствовать это серотониновое счастье.Из последних воспоминаний чувство как будто бы вдыхаю беспрерывно левой ноздрей плоский прохладный воздух,а вылетает уже полоска шириной как ленточка у гимнасток снаружи в области сердца и котёнок, который запрыгнул ко мне на ноги, тактильные ощущения очень приятные) Поспал я часа три, проснулся почти в отличном состоянии, которое окончательно выровнял вкусный ужин и грамм 100 водки.Спустя ещё нём часов я уже кололся д-метом который приехал в одной посылке,но это уже другая история.
Советую каждому скоростному и не очень иметь запас бутика, ибо он может многое, читайте, информации по этому веществу достаточно, главное не злоупотреблять , говорят бутиратные запои,когда его юзают неделями чреваты жесточайшими отходняками.
Со своей задачей данное вещество справилось на 100%, именно после забега и планировал его юзать, скажу больше,я успел влюбиться в него,бессонница и депресуха теперь не страшны когда есть это чудо.
Так же хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания и качество продукции магазина VISA WHITE, это было моим знакомством с данным селлером, уверен что зайду к ним ещё не раз.
Живите,кайфуйте, исследуйте и не забывайте про технику безопасности (может быть я тоже научусь когда-то)
Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху