Жидкий ТГК от SpySoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hanuman

Гость
Тестер: за 30/75/187
Толлер: к натуре очень высокий к реге нулевой.
Вещество: заявлено, что жидкий ТГК.
Клад снял ещё позавчера, но так как был под действием отличных шишек, решил пробовать на следующей день.
Упаковано хорошо, жижа в силиконовой «пуле» обмотана несколькими слоями скотча.
На вид жижа совсем не похожа на заявленный жидкий ТГК (так называемое янтарное масло). На запах это спирт с регой + присутствует запах недозревшей и не высушенной конопли.
Вобщем разбавил я треть содержимого пули с 1мл глицерина, залил в дрипку, выпарил, посидел подождал пару минут, ощутил только небольшое, фоновое действие спайсухи.
Взял ещё треть и капнул прям на коил не разбавляя. Сделал один хороший вдох и ощутил явный вкус спирта и реги! Навалило не по детски! Аж зашлейфило! На входе небольшая паника, в голове 1000+1 мысль и вопрос нахера я это курил!
Через минуты три вышел на плато, хорошая сативная тяга, но явно не натуры, небольшая эйфория, сразу захотелось перекусить.
Тяга норм, но совсем недолгая 20-30 мин.
Посидел, потупил, что то там порисовал. Решил, больше не парить жижу, и полез на шкаф за бошками, но это уже совсем другая история…
Вывод:
Клад: 10
Упаковка: 9
Вещество: 7
Как по мне, то регу удобнее курить всё же как микс, чем как жижу…
Сейлер сказал, что это не рега а ТГК, но от травы как по мне там только запах и то от зелёнки не высушенной!
В общем я хз, или я закидошка-ебанашка и чего-то не до понимаю, или продаван меня разводит… Но на янтарь, который делаю я, это совершенно не похоже ни по виду, ни по действию…
Зато любителям спайса и вейпа, эта жижа должна понравиться! А я пользуюсь вейпом очень редко, только в поездах и самолётах и то только для того, что бы не попалится.
PS. На фото то, что я недукурил… Изначально пуля была полная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху