ADDERALLby DSCHEMICALS (Автор: HAPPY DADDY)

  • Автор темы HAPPY_DADDY
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HAPPY_DADDY

Гость
Вещество: ADDERALL (Аддеролл). Комбинированный лекарственный препарат, который по своему химическому составу, является комбинацией 75% декстроамфетамина и 25% левоамфетамина.
Медицинское применение: препарат применяется в ряде стран для лечения синдрома дефицита активности и внимания.
Реакционное применение: ноотроп (стимулятор умственных способностей), допинг спортивный, военный (увеличение физических показателей в т.ч. выносливость, гиперреактивность), компонент жиросжигателей для коррекции веса человека (предтренировочные комплексы, жиросжигатели), адаптоген (способствует социальной адаптации человека в обществе), афродизиак (стимулирует повышение либидо и эмпатогенные функции)
Дозировка: Аддеролл крайне не рекомендуется принимать в дозировках, которые вы используете при применении обычных фракций амфетамина, а именно 100-200 мг. Подобная дозировка может привести к мгновенной передозировке человека и как следствие, привести к серьезным нарушениям работоспособности сердечно сосудистой системы, обмороку и даже смерти. Если вы обратили внимание, то на фото капсулированного аддеролла прочитали стандартную дозировку этого препарата, а именно 25-30 мг. Повышение дозировки рекомендуются не выше чем на 5 мг за приём. Максимальная доза 25-50 мг в день. Первая доза (25 мг), после завтрака. Следующие приёмы разбейте на 4 раза и принимайте с интервалом 2,5-3 часа.
Комбинирование с другими лекарственными средствами: крайне не рекомендуется принимать препарат с ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО):
— Фенелзин;
— Ипрониазид;
— Изокарбоксазид;
— Ниаламид;
— Транилципромин.
Магазин:
Вес пробника: 5 (Пять) грамм, что составляет примерно ~160 (!!!) рабочих доз препарата.
На 1 грамм этого же вещества приходится порядка 30 доз. Следовательно, сила воздействия аддеролла исчисляется в трёхкратном размере, относительно стандартных форм амфетамина. В этом и кроется вся суть необходимости в авторизированном розничном дистрибьюторе, на плечи которого ляжет ответственность по дозированной расфасовке продукции в капсулы, а также тиражирование инструкции по применению аддеролла. Инструкция будет вкладываться в упаковку, на которой будут нанесены корпоративные знаки DSChemicals. Предполагаемая расфасовка: упаковка (1 г) = 30 капсул (блистер по 10 штук). Итого 30 доз, как и упоминалось выше.
Фото 1
Отправка: Стелс (10 из 10), Использованы методы усиленной маскировки продукции под пересылаемый товар.
Тестер:
МИРНЫЙ ВОИН
«Готов к смерти, не готов к предательству!»
Трип-репортаж:
Сразу хочу принести извинения перед читателями за приблизительный тайминг. Время для меня понятие относительное, поэтому стараюсь никуда не спешить, но при этом и никуда не опаздывать, уделяя внимание мониторингу физиологических и ментальных показателей своего организма. Во время трипа придаю больше внимания трём временным параметрам: точка входа, выход на плато и посадка, которая как правило заканчивается здоровым сном для обновления ресурсов организма.
Общая продолжительность аддероллового трипа составила 1,5 суток (на одном дыхании). Бегал бы еще, да надо держать себя в рамках компетенции, дабы не давать повода для людей злословить Воина, мол вон уже неделю бегает по городу и людей кошмарит.
11:00 — Забираю посылку с отделения. Оператор, как всегда мило улыбаются, желает мне хорошего дня, что уже настраивает на качественный и продуктивный трип.
11:30 – вскрываю посылку. Уже достаточно хорошо зная почерк сотрудника курьерской службы DSCHEMICALS, с легкостью нахожу, идеально законспирированный стелс.
11:40 — упаковка герметично запаяна. Делаю легкий надрез бритвой, подношу место надреза поближе к обонятельным рецепторам и слегка придавливаю упаковку. Тонкая струйка воздуха врывается в нос, доставляя еле уловимый запах, который не вызывает раздражения или отвращения. Не могу сказать, что пахнет «ФРАНЦией», но так как я давно (с 1995 года) имею дело с химическими реактивами и компонентами, кротко и одобрительно киваю головой, многозначительно произнося фразу:
— Годится!
Далее, делаю уже разрез побольше, дабы переместить содержимое пакетика на весы и запечатлеть на фото внешний вид продукции (аддеролла) и вес пробника.
Фото 2
На Фото 2, вы можете увидеть мелкокристаллический порошок, который игриво поблескивает, при попадании на него лучей света.
Вес пробника, соответствует заявленному 5 г (Фото 1).
Предварительно изучив теоретический материал, относительно Аддеролла, делаю тонкую аккуратную дорожку, весом в 40 мг. Как вы уже поняли, способ погружения вещества в организм, выбран — интроназальный.
12:00 — Наклоняюсь, подношу заправочный шланг к соплу ракеты, и:
ААААААааааааааааах! И тигры сели у наших ног!
Зашла легко, без особого жжения. Провалившись в носоглотку, выявляет еле ощутимый привкус. Я бы его назвал, так же, как и запах – нейтральным.
12:05 – ощущаю первую волну мурашек, пробежавшей от позвоночника до затылка. Настроение явно улучшается, появляется непреодолимое желание чем-то заняться.
12:10 — принято решение, выскочить за сигаретами. Да, не выползти, не тащить свое тело к магазину, а именно выскочить. Движения даются легко, и в тоже самое время грациозно, нет скованности в мышцах. Мозг проясняется и избавляется от шумо-оптических помех, попадая нейронными импульсами точно в цель. Наступает момент полного пробуждения, как будто если бы вы нырнули зимой резко в прорубь и выскочили оттуда.
12:20 – выкурив сигаретку, начинаю движение домой. Вдруг возникает желание ускориться!
Послушно подчиняюсь своему телу, начинаю бежать. Организм быстро настраивает дыхательную систему дышу ровно с определенным тактом. По ощущениям понимаю, что работоспособность сердца тоже в норме, могу в таком темпе бежать долго…Долго! Долгоооооо!!!!
12-45 – Забегаю домой, раздеваюсь и принимаю душ. Сразу отмечаю, что под воздействием аддеролла мысль о прикосновении тела с водой, не вызывает дискомфортного ощущения, как это порой происходит от других форм амфетамина.
13-00 – Пора и честь знать. Вытираюсь, одеваюсь и принимаюсь за работу. Начинаю со сбора данных на отправку в Telegram и ЛС Форума. Наблюдаю отличную концентрацию. Удается удерживать внимание на поставленной задаче, не залипая на рассматривание каких-то картинок в интернете. Цель дается легко! Строю маршрут. Отмечаю, что ум и в этой задаче проявляет свою чистоту и рациональность. Вызываю такси и выезжаю на место сбора посылок.
13-40 – Приезжаю на место сбора и перед началом решаю немного подзаправиться. Должен заметить, что делаю это не потому что устал или требовал того организм. Скорее всего это обусловленный рефлекс, выработанный в процессе приема стимуляторов. Вспоминая, из прочитанного мной материала об Аддеролле, делаю дорожку вдвое меньше стартовой (20 мг).
Снова немного мурашит, изменений особо не чувствуется. Скорее всего пролонгируется эффект воздействия на организм, так как на протяжении всего плато, чувствуется ненавязчивый стим, который увеличивает вашу работоспособность и повышает концентрацию на поставленных задачах. Именно на этом моменте, неопытные юзеры, начинают стоить дорожки больше и больше, в следствии чего их ждет неминуемая передозировка и как результат нарушение сердечно-сосудистой системы.
Поэтому очень прошу всех пользователей, в чьи руки попадет Аддеролл, относиться к этому препарату с должным уважением и почтением, придерживаясь правил его приёма и никогда не увеличивая без надобности приписанных ему дозировок. Поверьте, этот стронг-стим не даст даже вам дойти до состояния «запайки», почему-то так сильно полюбившейся многим приверженцам спидов. Он просто порубает ваш организм на куски и сложит останки рядом с плинтусом.
Пятилетка за два года! – слоган под которым можно было бы выпустить партию Аддеролла.
Да! Именно при использовании похожих продуктов, стимулирующих человеческий организм, выигрывались войны, и отстраивались за несколько лет все разбомбленные города. Потенциал у препарата очень велик!
15:00 Сбор посылок окончен. Отметил для себя, что работа проходила тоже достаточно быстро и собрано. Я не раскидывал вокруг себя инструменты, как это иногда бывает, напротив сохранял, во время сборки, максимальный порядок и раскладывал их на те места, где их можно было сразу обнаружить и использовать, переходя от одной посылки к другой. Ум в процессе даже придумал способ оптимизировать процесс, распределив его на рациональные части.
Скорость, оптимизация, комфорт! Основные параметры, отмеченные мной при выполнении задач.
15:30 – Решил к отделению Новой Почты прогуляться пешком, порядка 7-ми километров. По дороге, встреча знакомых мне людей, охотно останавливался и вступал с ними в диалог, интересуясь подробностями их жизни. Общение доставляет удовольствие. При этом вы не падаете на ухо собеседнику, а кажетесь ему внимательным, тактичным и разговорчивым. Все выглядит так, что ваша активность обусловлена радостью вашей встречи. Препарат на ряду стимулирующими свойствами, проявляет себя и как достойный эмпатоген, раскрепощая ваше сознание для легкого и непринужденного диалога. Да, эмпатия проявляется не настолько сильно, что хочется обнимать прохожих, но свою функцию социализации и быстрой адаптации к взаимодействию с другими членами общества, он выполняет чётко.
16:50 – захожу в отделение и обнаруживаю небольшую очередь. Падаю на хвост и начинаю изучать окружающую меня обстановку. Серые, угрюмые лица, озабоченные заботами, характерными для жителей густонаселенных городов. С некоторыми из них, делюсь улыбкой, чем вызываю ответный рефлекс. Серости в очереди становится меньше.
Далее полагаю не обязательно вдаваться в подробности моего досуга, так как организм мыл настроен уже на расслабление и я не так внимательно мониторил воздействие организма. Могу лишь добавить одно, что стимулирующий эффект я ощущал на протяжении всего вечера. А также отметил, что меньше устал, хотя за день набегался, будь здоров!
Ах да, перед тем как подводить резюме, напишу еще интересную деталь.
01:20 – лёг в постель для сна. Через какое-то время переключился на альфа волну, состояние в котором вы вроде бы слышите все окружающие вас шумы, но при этом также осознаете, что организм спит, потому что попытка поднять руку или пошевелить ей, не увенчалась успехом. Провалиться в более глубокий сон, для перезапуска всех систем организма, так и не вышло.
Утром проснулся слегка разбитым и помятым. Но к 12-00 состояние выровнялось и пришло в норму.
Вывод: достаточно СИЛЬНЫЙ стимулятор (не для новичков). Подходит исключительно для осознанных пользователей, по причине того, что вещество имеет высокую активность, которая по своей силе и интенсивности в троекратном размере превышает амфетамин (сульфат/фосфат).
Производителя Аддеролла, DSChemicals, хочу поблагодарить за продукцию, которая уже может проходить стандартизацию. Единственным недочетом вижу, отсутствие ознакомительной и предупреждающей информации об использовании препарата, на Форуме, что могло негативно сказаться на здоровье тестеров. Также хочется еще раз упомянуть о необходимости сопровождать каждую партию Аддеролла листовками с инструкцией.
1000 г (1 кг) = 1000 листовок
И буквально обязывать ваших розничных представителей, вкладывать инструкцию в каждый проданный грамм. А операторы этих магазинов, должны акцентировать внимание, что это не тот амфетамин, который они привыкли употреблять и настоятельно рекомендовать Покупателей строго придерживаться дозировок указанных в сопроводительной Инструкции.
Желаю побед при синтезе новых веществ!
ИНСТРУКЦИЯ!!!!!
ДОЗА 25-40 мг!!!!!
НЕ ПРЕВЫШАТЬ ДОЗИРОВКУ!!!!!
С уважением,
Мирный Воин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху