"ALFAGRAM" А-PVP(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
приветствую всех на просторах RC!
Был записан на пробу проверенным дилером:


Alfagramm
Продавец
Проверенный
Тестер: 34/175/70
стаф: A-PVP
Вес пробы: 0,5г.
Способ: режим клада,
Фото товара:
photo_2019-12-18_12-31-11.jpg
Толлер: выше среднего,
способ: курение,
последний раз употреблял даный вид стафа: позавчера курил такого же рода стаф.

Крутим педали пока недали:
Клад был зделан в режиме прикопа, по фото всё точно оказалось, как в аптеке, в общем искать непришлось, место более менее тихое, изя, зип-лок, ну как обычно, радует что придолбатся не к чему, да и клад был снят через 2-е суток после его получения, в общем получилось всё надёжно в касание мизинца.Докрутив педали на родную местность, так как то спокойнее.Пока думал соображал народный аппарат, нарисовался сосед мой любимый, чтоб его, которого я никогда не отморожу, короче приступаем-Стаф-вид на фото, кристалы довольно таки твёрдые, со слабым характерным присущим запахом, дроблю в пыль, дальше как обычно, аппарат, колпак, табак, сверху с две спич.головки стафа, поджигаю:
00,00-плотная банка, в нутро, выпускаю сразу, дотягиваю холодок, пориседаю и думаю.Жар в теле мгновенный, сердечко учащёнее бьётся, переход хода, сосед за руль сам себе, голова закружилась, слехка начало тошнить,
00,05-тело обильно пропотело, энергия полетела, вытер пот со лба, стим.сильнейший, эйфории нет, мыслей в черепной коробке +1000000, на месте уже не сидится, аж искры под ногами, как говорят в кроссовках,
00,30-присушило, метла метёт на взводе, культурно и быстро,ток сушняк притормаживает, смочил, метём дальше помелом, периодически закуривая сиги и попивая чаёк, короче душевный получается разговор,
01,00-активный стим спал, то встаём то присаживаемся, интересно так получается,
01,30-честно признатся, метла подустала, пора прощатся с соседом, а то я его знаю, в голове полно ещё приятных мыслей,
02,00-эфекты практически полностью сошли на нет, небольшая усталость, сушит сильно, постоянно хочется пить, пора бы уже по есть, аппетита 0, витамины и т.д. в помощь, востанавливаем организм, и т.д.

Итог:
стаф отличный!

Вывод:
стаф качественный спору нет, выхода характерны даным видам продукта, потеря аппетита, депрес, жуткое и плохое настроение, если переборщить, паяльники включаются и т.д., как говорится любишь кататся люби и саночки возить.У дилера серьёзный подход к делу, культура и понятия присутствуют!


Оценки:
клад(место):5+

оператор(вежливость и культура общения):5+

стаф(качество):5+

оперативность:5+

Магазину в общем:5+



Благодарю за доверие!

всем пока!



 
Трип-репортаж по АльфаPvP для AlfaGramm
1.Вещество:Alfa PvP белый
2.Выдан оператором @payaloo
3.Адрес. Фото с координатами.
4.Клад в зиплоке и обмотон в изоленту. На магните.
5.Вес: 0.25
6.Тестер парень 38/75/179.
7.Способ употребления. Нозально.
Забравши клад без всяких, прибегаю домой,вскрываю изоленту, затем развернув зиплок. Обнаруживаю белую смесь в кристаллах. Высыпаю на стекло под которым лежала карта мира. Драблю в порох. Рисую тропу от Волги и до Енисея. Трубка заранее подготовленная и вдох. Дозировка примерно 0.05. В носу занемело ,горло чувствую тоже. Замурашило))., Музыка в такт играет,а дома как после урагана ну или недельного марафона. Первая мысль убрать надо. Засралсся))). Началась глобальная уборка. Под девизом [ Все нахрен]!! Только на некоторых интересных вещах останавливал своё внимание и кайфуя от эфории пояльника, немного обдумывая для чего она пригодится отлаживал по местам. Блин надо же сочетание Ника и эффекта )) Прямо в точечку. Позвонил подруге с просьбой помочь разобраться в этом хаосе., и тонким намёком.Та не задумываясь была через 10 минут у меня. Повторяю ещё раз дозировку,и девочку не обижаю. Разговоры были обо всем и о бо всех рты не закрывались. Общались на разные темы.Время шло незаметно. Тут я нашёл обои которые всё никак не было времени поклеить. В Общем.
Вывод: Если думаете что то делать как я не советую. Это просто балдежное состояние,и быстро ничего не получится. Советую попросите у оператора @payaloo. Пояльник олово и припой. Сядьте и упояйтесь ))) потому что такого вы не пробовали. Рекомендую
Альфа 10/10
Место 10/10
Оператор 10/10
Всё прошло удачно. Сделал дома ремонт. Поклеил обои и подругу))).
Отличный шоп всем рекомендую.
 
Трип-репортаж по АльфаPvP для AlfaGramm
1.Вещество:Alfa PvP белый
2.Выдан оператором @payaloo
3.Адрес. Фото с координатами.
4.Клад в зиплоке и обмотон в изоленту. На магните.
5.Вес: 0.25
6.Тестер парень 38/75/179.
7.Способ употребления. Нозально.
Забравши клад без всяких, прибегаю домой,вскрываю изоленту, затем развернув зиплок. Обнаруживаю белую смесь в кристаллах. Высыпаю на стекло под которым лежала карта мира. Драблю в порох. Рисую тропу от Волги и до Енисея. Трубка заранее подготовленная и вдох. Дозировка примерно 0.05. В носу занемело ,горло чувствую тоже. Замурашило))., Музыка в такт играет,а дома как после урагана ну или недельного марафона. Первая мысль убрать надо. Засралсся))). Началась глобальная уборка. Под девизом [ Все нахрен]!! Только на некоторых интересных вещах останавливал своё внимание и кайфуя от эфории пояльника, немного обдумывая для чего она пригодится отлаживал по местам. Блин надо же сочетание Ника и эффекта )) Прямо в точечку. Позвонил подруге с просьбой помочь разобраться в этом хаосе., и тонким намёком.Та не задумываясь была через 10 минут у меня. Повторяю ещё раз дозировку,и девочку не обижаю. Разговоры были обо всем и о бо всех рты не закрывались. Общались на разные темы.Время шло незаметно. Тут я нашёл обои которые всё никак не было времени поклеить. В Общем.
Вывод: Если думаете что то делать как я не советую. Это просто балдежное состояние,и быстро ничего не получится. Советую попросите у оператора @payaloo. Пояльник олово и припой. Сядьте и упояйтесь ))) потому что такого вы не пробовали. Рекомендую
Альфа 10/10
Место 10/10
Оператор 10/10
Всё прошло удачно. Сделал дома ремонт. Поклеил обои и подругу))).
Отличный шоп всем рекомендую.
Красавчик!
 
Назад
Сверху