D-METH от Visa White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KROOPER

Гость
Пожалуй, начну со своих данных, как по тем самым общепринятым канонам:
М/190/90/37.
Толер: средний.
Кросстолер: ТГК — часто.
Физиологические показатели позволяют проводить эксперименты с большими и средними дозами различных веществ, предпочтительно специализируюсь на классических ПАВ.
Вещество: D-METH от Visa White, 0,5 гр — белые кристаллы, сухие и легко крошащиеся, не прилипают к зиплоку, без запаха, с характерным горьким вкусом чистого правовращающего изомера метамфетамина.
Дозировка: 150 мг
Способ употребления: внутривенно.
Подготовка к трипу: пиридоксин гидрохлорид, тиамин гидрохлорид, цианокобаламин гидрохлорид по 2 мл внутримышечно, витамин Д3 20000 МЕ, панангин 4 таблетки после еды. Весь микс витаминов и минералов был принят накануне трипа, вечером 3 декабря, за 12 часов до тестирования.
Итак, поехали:
Сразу хочу подчеркнуть, не повторяйте аналогичных экспериментов с ДМЕТом от Белоснежки, мной было принято осознанное решение увеличить дозировку в три раза от стандартной для достижения мощного и долгоиграющего классического
прихода, определенных параноидальных эффектов, а также, легких слуховых галлюцинаций.
Небольшое лирическое отступление, вообще не думал что на секте такой ассортимент веществ, попал в коллектив на форум совершенно случайно, встретив одного старого приятеля из нулевых, в те времена мы плотно торчали на первитине(винте) и трамадоле… Короче, копирует мне старина ссыль на
магазин Visa White, говорит — «вот здесь самый убойный МЕТ на данное время, бери не пожалеешь».
Я недолго думая, пройдя путь от легкой регистрации до непринужденного общения с Белоснежкой, заказал себе пол грамма делов, оператор грамотно и лаконично оформила мой заказ, и вот, 4 декабря, посылка на руках, дела в баяне, тонкая манящая игла с особой легкостью пронзает своим острием мою аппетитную вену, контроль, темная кровь окрапляет стенки девственного баяна, сердцебиение усиливается в предвкушении чуда……….
19:00 Приход начался резко но очень мягко, перед глазами все побелело, подобие искрящегося тумана, тело окутала неописуемая легкость и блаженство метамфетаминовой эйфории, такое ощущение что в комнате одновременно холодно и жарко, мыслей никаких нет кроме понимания что это именно те дела которых так мне не хватало, качество на очень высоком уровне.
19:40 Отловился уууууух, первое что я сказал себе после принятия вертикального положения, начинается стимуляция с достаточно мощным ноотропным эффектом.
20:00 Ты четко понимаешь что тебе нужно делать, интеллектуальные способности на максимуме.
20:30 — 3:00 Переделал кучу работы в интернете, где-то около недельный объём за одну ночь. ДМЕТ это такое вещество от которого не застегивает на чем то одном, не тянет тупо на секс, под ДМЕТом приходит четкое осознание того что нужно делать, как это делать и почему, дядюшка Адольф явно не под рацематом волну гнал.
3:00 Было принято решение поиграть в AG HL, порвал всех на сервере, некоторые про игроки в диковъебенном охуении покидают поле битвы.
4:30 Вызываю такси и отправляюсь в путь по ночному городу, улицы окутанные властью темноты так гармонично сочетаются с неоновыми огнями и фонарями, таксисту повелеваю(ЛОЛ) включить музло с моей флешки, техно минимал Бориса Брейха разгоняет кровь в моих жилах и я снова начинаю ощущать легкие волны прихода.
7:00 Приехал домой, выпил чашку горячего какао с молоком и булочкой, есть особо не хочется, пить так же, тахикардия и потоотделение отсутствуют.
8:00-13:00 Время выполнения стандартных повседневных бытовых задач, полное отсутствие лени и преграждающих факторов, логическое мышление на высоком уровне.
13:00-20:00 Плавный переход от стимуляции к параноидальным эффектам и легким галлюцинациям, острое ощущение подозрительности общества, разбор человека на атомы, за что я люблю метамфетамин, так это за возможность предоставить наивным людям полную картину нашего несовершенства и уязвимости, понимаешь, что любого человека можно сломить, подавить его физические качества и прочий скилл, наиболее объективно осознаёшь что каждый человек может предать, что от нас мало что зависит и фатальность последствий прямо пропорциональна сложившимся обстоятельствам.
Пошли вторые сутки трипа, решено было догнаться дозировкой в 100 мг, а это значит что начинается марафон, намеков о сне не видно даже на горизонте.
Вывод: 0,5 гр ДМЕТа от Белоснежки позволили мне ощутить все прелести и ужасы полноценной первитиновой тяги, марафон длился чуть больше четырех суток, без сна с легкими перекусами, отходняки жестковатые в психологическом плане, но легко купируются пиридоксином и тиамином, шишло на отходах и в процессе марафона не курил, дабы не мешать душе наслаждаться всем величием метамфетаминового просветления. Покупка полностью оправдала мои ожидания, имхо — продукт своих денег стоит от слова вполне.
Всем искренне от души за внимание и будьте здоровы!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху