[ОМСК] *Kapitan Morgan* Новый Товар!

по просьбе оператора отписываю еще раз!!!
приветствую вас,готов затестить ваш стаф,от себя гарантирую красочный трип-репортаж!!!
 
С корифаном тут закупалиь качество тв убойное. Магаз достоен покупок
 
Кэп, что с пробниками??? Когда? Хоть я и не подхожу, но почитать очень охота за порошки.
 
Кэп, что с пробниками??? Когда? Хоть я и не подхожу, но почитать очень охота за порошки.
Можешь смело обращаться за покупками брат на себе лучше испытать нежели к чужим выводам прислушиваться каждый стафф на любителя!
 
Капитошка люто мутит!)) особенно его оператор-девушка великолепна!!!!
 
пробы от 100 репутации.. так то это дико очень!
Тут то максимум можно поставить 1 репутации! а на легалрс 10... подумай капитан головой!
 
ТС бывает на ветки!??
 
подводить начал наш общий друг.....
900 отлетело и молчок.......
и 1000 -адр был получен,на месте пусто
огорчил.

всем мир
 
подводить начал наш общий друг.....
900 отлетело и молчок.......
и 1000 -адр был получен,на месте пусто
огорчил.

всем мир
такая же борода . зааряддил на 4г тв сгонял 2 раза на 2 адреса и пусто , дали замену приеххал на место заабрал . но веса там 2г а не 4 на что ответили товара не было
 
такая же борода . зааряддил на 4г тв сгонял 2 раза на 2 адреса и пусто , дали замену приеххал на место заабрал . но веса там 2г а не 4 на что ответили товара не было
Вот вот !! Заредил на СК" 0.33,приехал на место нечего не нашел!) Раньше все было ровно,обидно что Капитан уже далеко не капитан :(
 
Своё бы вернуть , их взломали ребя!!!
 
Уберите ветку эту отюда . КЭП же писал на лагелке что Омск не в теме .А народ и в том числе меня отшвыряли тут !!!! Он сам троит и небыло не одного его поста за взлом . А потом заходит и брося и аська одновременно . А говорит бросикс типо тоже ломан был . Стал он пиздеть нагло вот факт!!!!
 
Последняя активность Автора темы 11 января. Пора закрыть его ветки!
 
Какой ЛС! Он отшвырял пол Омска !!! Я в их числе . Ты тут хочешь движ за проб организовать ?
 
Назад
Сверху