[Омск] закладки от Kana на районе. Самая мощная рега и россыпь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черкани на тестик росипи отпишу всё в сроки с фото трип
 
теплилась все таки надежда,что может все таки не пустые слова,смачно игнором приправленные,а может просто мы тупим, и имелось в виду выдача в 12РМ...........да хера,ой сори,да не тут то было,уже даже привычно что мимо опять.......
 
Я тут вцепил вчера двурик у кана. Ад был готов и уже был на моем районе ))) Ад легкий - и в то же время качественный. Место подобрано заебок , ах так вот. Тяжелая по весу была двуха))) Кач-во аццкое , я после 2го напаса тух , тупо меня кто-то будил ))) Прёт тоже долго 40 минут аццкой атматанги гарантировано))) При последущем курение - тухнишь ))) Дурь аццкая так что осторожней с ней!Прошло уже часов 6 с последнего покура а меня еще мотает , чувствуетса ошушения будто неделю долбил , отходники сильные пиздец)
 
Я тут вцепил вчера двурик у кана. Ад был готов и уже был на моем районе ))) Ад легкий - и в то же время качественный. Место подобрано заебок , ах так вот. Тяжелая по весу была двуха))) Кач-во аццкое , я после 2го напаса тух , тупо меня кто-то будил ))) Прёт тоже долго 40 минут аццкой атматанги гарантировано))) При последущем курение - тухнишь ))) Дурь аццкая так что осторожней с ней!Прошло уже часов 6 с последнего покура а меня еще мотает , чувствуетса ошушения будто неделю долбил , отходники сильные пиздец)
Скоко адреса ждал
 
Я тут вцепил вчера двурик у кана. Ад был готов и уже был на моем районе ))) Ад легкий - и в то же время качественный. Место подобрано заебок , ах так вот. Тяжелая по весу была двуха))) Кач-во аццкое , я после 2го напаса тух , тупо меня кто-то будил ))) Прёт тоже долго 40 минут аццкой атматанги гарантировано))) При последущем курение - тухнишь ))) Дурь аццкая так что осторожней с ней!Прошло уже часов 6 с последнего покура а меня еще мотает , чувствуетса ошушения будто неделю долбил , отходники сильные пиздец)
Ад продают во всю, а проб так не кто еще и не увидел!( странное как то !
 
Ад продают во всю, а проб так не кто еще и не увидел!( странное как то !
Нихуя он не продаёт я седня 18.40 залил ему и толку досих пор жду клад, где ты кан или оператор твой тупой или ты и оператор в одном лице хули игноришь то в аське где адрес Иза ебливых 300 рубей репу себе поганишь как продована ! Или может тебя твой оператор подкивывает смотрите пацыки это ведь не один я уже подлетел и пишу на ветке его что швыранули
 
И проб так некто и не увидел походу и неувидит ☺
 
Ты уже рожай реще работаешь или нет че вала ебсти
 
Нихуя он не продаёт я седня 18.40 залил ему и толку досих пор жду клад, где ты кан или оператор твой тупой или ты и оператор в одном лице хули игноришь то в аське где адрес Иза ебливых 300 рубей репу себе поганишь как продована ! Или может тебя твой оператор подкивывает смотрите пацыки это ведь не один я уже подлетел и пишу на ветке его что швыранули
Давай не будем сильно флудить в теме!
Да зачем заряжаешь видешь же что магазин пока не выдал пробы, так то на рц магаз ровный КАН.
Ждем ТС и все станет ясно ровна или нет))))
Мне сегодня оператор в бросе сам написал: привет, ожидай ад(пробу). ну вот только после этого оператор опять ушел в себя и замолчал!!! хахахах
НЕ ФЛУДИ типок!!!!)))) а то вообще будешь гулять вокруг этой ветки охохох
 
Получил ,а на пробу не запишешь ,за хороший трип ,если можно комбо?а то и так адрес оплаченный три дня ждал ,так могли хоть бонус какой-нибудь положить ,буду рад если запишешь на пробу
 
Последнее редактирование модератором:
хз парни,как и что,я сам уже в непонятках.....был,вплоть до часиков этак 12 дня ушедшего этого,пока не взглянул в бросю,да не увидал вопрос час назад вопрошенный - о номере дома на райчике у меня и ответа не дождавшись моего кидают адрес мне..........так по цифре всего на 1 ошиблись,а в реале оказалось остановка разделяля нас целая,так что тапачки отдыхали,как и дропик,которого срочно пришлось на квест этот программировать....слава богу опыт имеется,благодаря чему и кому,уже через 20 минут комфортабельно расположившись,поблизости от уютной постельки:p:),сидел и рассматривал содержимое,коим являлось следующее:
1) сыпучая субстанция, белого,с оттенками теплых тонов,цветом, размер крупинок-кристаликов - приблиззительно 0,4-0,6 мм. интервал плавления укладывается в 5 градусов по цельсиюо - стало быть весьма и весьма неплох по чиистоте продуктик.
общая масса продукта - 0.5г
2)росыпушка мать ее мамку,да с мачехой вдогонку,качественно ппропитаная,без видимых следов добавления чего-либо,с средним размером частиц - около 4 мм.
общая масса продукта - 1г
ОГОВОРЮСЬ СРАЗУ - крайне мошная росыпь,даже и кони с хорошим толей - ну много,даже и вам будет более 2 хапок/крышек,если не желаете землю покидать на несколько часов кряду,НЕ СТОИТ БОЛЕЕ 2-Х СРАЗУ
и 2-ой момент - ПИК ВОЗДЕЙСТВИЯ,ДА И САМО НАЧАЛО ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТЫ И РАССТЯНУТЫ,10МИНУТ ЖДАТЬ КАК МИНИМУМ, иначе снова - здравствуй Морфей...
Такой мощности траву в Омске никто не продавал ранее,даже сейчас только в 2местах ее найти возможно у нас......
(Дополнение следует трипа)
 
Объявляем о раздаче 10-15 комбо проб !!!
условия:
- регистрация от 2мес
- приоритет будет отдаваться тестерам с большей репой!

1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

6.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

7.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

Объявляем раздачу проб эйфоретика!
1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2. 7tan
3. stasik12380
4. mag55
5.
бро запиши меня на пробу репортаж зделаю с фото в красках сдатой регистрацый вродебы подхожу буду блогодарен если вы выделите мне комбо фото всех продуктов в красках
 
Давай не будем сильно флудить в теме!
Да зачем заряжаешь видешь же что магазин пока не выдал пробы, так то на рц магаз ровный КАН.
Ждем ТС и все станет ясно ровна или нет))))
Мне сегодня оператор в бросе сам написал: привет, ожидай ад(пробу). ну вот только после этого оператор опять ушел в себя и замолчал!!! хахахах
НЕ ФЛУДИ типок!!!!)))) а то вообще будешь гулять вокруг этой ветки охохох
Ты с выражениями по аккуратные будь! Кан надеюсь не тупая малолетка и сам за свои слова ответит
 
Ты с выражениями по аккуратные будь! Кан надеюсь не тупая малолетка и сам за свои слова ответит
Все как есть так и выдал, а что тебе там не нравится не понятно!
 
все ровно, тест забрал!!
скажу сразу, качество стаффа огонь!
трип -репортаж чуть пойзже!)
сдесь все ровно!
 
Уваажаемый КАН ,адрес свой давно забрал оплаченный ,новый оператор выдал ,красавчик он ,три дня ждал ,хоть не завернули ,за что благодарен ,и по возможности запишусь на комбопробу за хороший отзыв и трип-репорт
 
бля ) вы уже пробы вцыпили ) я вчера без нэта просидел , сегодня тоже походу так будет ( оплатить надо ) так что Александр ) если что в ЛС мне закиньте
 
не долго , если ты с ним общаешься - он сразу выдает. Не стоит оплачивать когда оператор молчит, так то всё ровничком мутит
Дак он и немолчал говорит заливай адреса готовые есть по городу типо на северных устроит я сказал давайи !!! И все пошёл залил !!!! А он начал мозги ебсти типо мол жди 10мин потом опять 10мин затем говорит выдам адрес сто процентов а потом тупо игнор и все !!! Вот уже 3день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху