Репорт трипа по марке МАМОНТёНКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

user123

Гость
всем привет
))
давно не юзал кислый и вот наконец то нашелся мега человек который предоставил мне пробу в размере 2х марок))
9.00 — зашел с утра на ресурс смотрю что каннаб разрешил раздачу проб, О эт инетерестно, подумал я )))
9.10 — сразу списался с селлером — получил одобрение пробы и он пообещал в тот же день что я уже получу пробу) и даже сказал район гже я буду забирать )_))
13.00 адресс у меня)
18.00 ну короч за это время я уже съездил — забрал ) и приехал домой
Закладка — 8/10 (зип-локк, скотч, на полу ( просто но надёжно) )
20.00 — хаваем с подругой по целой марке)
22.20 не много горечь ) я слюну досих пор не глотаю и не сплёвую) (чтоб сильнее же было)
22.35 ну и вот спустя наконец то 30 мин у меня полно во рту слюны с гореччю) я решаю её сплюнуть ) все равно то что надо уже в слизистую впиталось, а глотать что то не хотелось) и так не давно траванулся)
23.00 выходим на улицу, начинается вход )
23.15) ноги ватные пиздец) не могу понять нагребло или нет) что то страненько)
23.30 не все таки нагребло)) я что то рассказую подруге уже в лесу темно хзолодно.
визуалов маловато, зато ейфории достаточно) и ксатте можно себя контьролировать, не так как под роботами))
00.30 всё еще гуляем и вешаем друг друг что то нессуразное) на улице -3 но нам похуй я иду с растеёгнутой курточкой и временами мне то холодно то жарко.
00.50 я ебал пошли домой, сказал я подруге)) ( дом был в 10и минутах от леса)
1.30 дошли домой, понятли наконец то что классно прогулялись но сука все таки было холодно и нас норм тулило )) та и сейчас сидим я наконец то начинаю выкупать на свой тигровый плед что визуаллы присутствуют ) и все збс) ейфориия не пропадает ))
3.00 — все полностью еффект ов нет
охуенные марки и классный селлер)
марки
8/10 психодел 6/10 ейфория 9/10 визуалы 8/10
селлер
общение 10/10 пунктуальность 10/10 ))
удачи тебе мамонтеёнок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху