Трип репортик по шишулям от smokesomeweed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Smoke_weed

Гость
Всем кто меня читает,привет
Тестер: Ж /21/рост 172/вес 55
Товар :две плотно спресованых шишки,вес около 0.3,запах сильный(но пахнет не плохо)
встречаюсь с парнем
Курим через трубку ,по одному хорошо забитому колпачку,в очень укромном местечке.
00:00
Запах душистый и приятный ,достаточно приятно заходит ,не хочется кашлять взахлеб но слегка прокашлились,вспоминай пословицу проверенную временем (Не кашленешь- не кайфенешь)
Уже начинаем смеяться
Покидаем это место и решаем пройтись.
00:10
Идём ,улыбка пришла на лицо и сходить не собирается.
Очень приятные ощущения,меняется восприятие мира он становиться более мягким,вечер кажется добрее,идя вдвоём говорим о чепухе и слегка хихикаем.
00:20
Заходим за дом и видим ,как по небу летят воздушные фонарики,при чем ,не один ,не два,а сразу семь штук ,а самое что нам тогда показалось удивительным в чётком порядке ,один за другим.
Испытываем восхищение,продолжаем свой поход,обсуждая от куда они и куда.
Общаться очень легко,чувствуется лёгкий сушнечок.
00:30
Заходим в магазин ,для глаз все через чур ярко ,смотрим на друг,друга и понимаем что слегка палимся)
Идём выбирать напитки)
(Улыбка продолжает не сходить с лица)
Накупив достаточно много сладкого,воды и мороженого ,отправляемся домой.
00:40
Дом,заходим ,парень смеётся просто с меня , а я ржу с него.
Располагаемся на кроватке,включаем телевизор и начинаем просмотр странного фильма окружив себя ранее купленным.
00:50
Парень не может успокоиться,смеётся как не нормальный,хотя по телевизору показывают фильм ужасов ,мне тоже смешно но больше с него ,чем с фильма.
01:00
В фильме начинается драматический момент оба затихли и наблюдаем за происходящим,тут он встаёт и говорит что эти актеры фальшиво играют и ему не нравится это произведения американского киноматагрофа,я с негоржунемогу.
01:10
Закончился фильм ,мы все сожрали и выпили,отпустило почти все ,но на лице до сих пор улыбка и очень хорошее настроение на протяжение всего этого времени.
01:30
Спокойненько уснули с той же улыбкой ,что была и весь вечер.
Утро:
Лёгкий сушнячок,а так все просто как всегда.
Итог :
Шишки стоящие ,скорее всего сатива,без всяких шифров и параной ,чувствуешь себя легко и весело.
Короче отличные ,всем советую.
Стаф 12/10
Магазин 10/10
Клад 9/10
Всем добра господа
А магазину удачи и благодарчик за крутой ,веселый ,лайтовый вечер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху