ВHO - butan hash oil - Бутановый экстракт конопли (экстракция трихом)

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
Доброго времени суток
В этой статье я хочу рассказать об опыте и методе экстрагирования ТГК путем пропускания через рабочую посуду с перебитыми шишками газа!План составлен,начинаем.

И так что же такое бутановый экстракт? Это лучшее что можно сделать послсе гаша в домашних условиях но нужно немного подготовки и чуть затрат. Что же мы получаем и зачем это делать?Например я любитель всякого нового и тут мне попал в руки журнал из Амстердама про продукты из конопли. Я сначала не сильно вник так как изобилие материала было сумасшедшим в этом журнале но что-то в память осело и тут ЭВРИКА! Мой гроу бокс в то время дал отличный урожай сорт White Widow.Руки ровные ,семки Ф1.В общем получается у меня не хило так сортовых правильно выращенных бонь (бошек) :).Решение принято нужно действовать.
Нам понадобиться:
1)Желательно стеклянный цилиндр объемом 0.5л примерно это не принципиально для эксперимента
2)Нужно сделать два вида заглушек(крышек) на оба края этого цилиндра при чем герметичность соблюдать на 101%. Я использовал подручные всякие прокладки и изоленту вообще ничего сложного было бы желание и понимание процесса! С одной стороны должен быть вход - клапан для подачи жидкого газа для зажигалок из балона,а на выходе мелкомикронная сетка - типа той которую вы покупали в трубку для курения шиш но диаметром под наш цилиндр.
3)Сортовые шишки любимого сорта! .Перебивать шишки мелко нельзя так как экстракция не будет такой чистой что получился прозрачный янтарный мед. Гриндером с большим расстоянием между ножами разок крутнуть достаточно.
2018-09-26_17-44-49.970.png

222222.jpg



Процедура:
Все предельно просто! Надели с одной стороны сетку с одной стороны цилиндра - это низ! Засыпаем сырье - шишки внутрь и сверху закрываем крышкой - клапаном в которую всунем газовый балон для зажигалок.ПОМНИМ О ГЕРМИТИЧНОСТИ!!!!подставте тарелочку под них нашей футуристичной колбы и подаем газ! Кстати ищите газ как можно чище с минимумом примесей. Я даже наешл выход на природный газ без вонючей добавки(одоранта!) которой пахнет бытовой газ.Природный же газ как известно запаха не имеет.Вы будете наблюдать красивейший процесс. Газ стекает по шишкам цепляя трихомы. Все происходит достаточно быстро.Практически сразу на выходе в тарелку будет капать янтарная-коричневатая жидкость очень холодная (газ же).Когда все закончило стекать газ еще будет испаряться - ждем когда испариться это не очень долго.Само собой думайте о вентиляции....воняет ярко)).Как выветрится газ вы получите медообразную жижу янтарного цвета.

66053029_209427756600680_3982667613883858944_n.jpg


Курение: Вполне закономерно и логично возникает вопрос! Как это курить? Я предпочиаю бонг и специальный колпак сделаный таким образом что это цельнометалическая шайбочка с воронкой и маленьким отверстием.Раскатяем турбо-зажигалкой воронку до красная .Намазываем сразу медик наш и хапаем.....И в принципе до завтра)))Будьте осторожны это по мощнее гашиша будет. Очень накрвает. Эффект сначала такой как будто ничего особенного дым легкий на входе,но спустя начинает давить.Чуть кашлял и все.Game out of rools.Чем мне нравится эта вещь и гаш так это тем что прет очень плотно и одиноково-долго. Доганаться не охота вообще.Та и освоободить мозги от мыслей и дать органу отдохнуть.....Конечно да!
На последок хотелось бы сказать. Старайтесь больше мыслить и придумывать но САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ КАК ФИЗИЧЕСКАЯ ТАК И ЮРИДИЧЕСКАЯ!Что бы соблюдать ее вам нужна информация о том с чем работаете! Благо есть сеть! Инфы валом Ну и не плохо бы знать закон и свои права. Чем меньше людей попробуют с ваших рук нечто подобное тем меньше ртов смогут открыться в разных ситуациях! Всем мира и добра! Будьте здоровы
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху