War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ НАПАДАЙТЕ НА ОПЕРАТОРА!!!!!

ВСЕ ТАКИЕ ВАПРОСЫ РЕШАЮ ТОЛЬКО
Я
И только на форуме в ЛС!
!
!
!
 
Отплатил товар сказала отправит курьера в Копейск, ждал час, получил адрес пожарной в Копейске где естественно небыло клада(!!!!
КИНУЛИ*rage**banghead*

Ответили, сказала даст другой адрес, жду...
 
Беру пост-оплатой 1гр спайса,обязуюсь оплотить до конца недели!!!
 
ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ РАБОТАЕТЕ С НАМИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДАННЫЕ ПРАВИЛА,
ЭТО ПОЗВОЛИТ ВАМ ИЗБЕЖАТЬ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ И НЕУДОБНЫХ СИТУАЦИЙ!!!

  • 1. Не надо просить бесплатные пробники или подарки - мы не раздаем никакой халявы.
  • 2. Никакой пост.оплаты товара нет. Если вы хотите быть нашим любимым клиентом, то оплачивайте товар и забирайте его. !
  • 3. Иногда мы будем проводить различные акции и раздачу продукции. Чтобы узнать об этих мероприятиях - следите за новостями на ветке.
  • 4. Запрещается использование логотипа и названия нашего магазина в целях личной выгоды без нашего согласия.
  • 5. Будьте вежливы в общении с нашей командой. Не надо писать матерные слова и общаться в агрессивной манере.
  • 6. Оплата произведенная не по правилам НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!
  • 7. После оплаты будьте любезны повторить ваш полный заказ - вид товара, количество и обязательно район, который вас интересует. В противном случае вам будет дан адрес в районе удобном для нас.

ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРАВИЛА И ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ,
ПОЭТОМУ ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ И ТОГДА НАШЕ ДЕЛО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
 
Не знаю, босс пообещал завтра решить вопрос, посмотрим! Если все гуд будет то извинюсь и поменяю свое мнение! Ждем)
 
Не знаю, босс пообещал завтра решить вопрос, посмотрим! Если все гуд будет то извинюсь и поменяю свое мнение! Ждем)
Конечно,всё решим друг не иначе я THE BEST :D

Просто у курьера пропали половина адресов и он не сознаётся (нам пришлось его уволить!)

Пока что работаем своими силами,
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО КУРЬЕР С ЗАЛОГОМ НА РАБОТУ!

ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВАКАНСИЯМ СТРОГО В ЛС!!!!!!!!!
 
Адрес получил, где не скажу)) завтра с утра поеду проверять!) Комсомольский проспект 26 1 п под крыльцом)
 
Работаем СТРОГО по Прайсу!!!
200px-Magorium's_Wonder_Emporium.jpg
*thumbsup* Наш прайс лист:*thumbsup*
[Дизайнерский реактив VI-003.*]
1 гр. = 3.000 руб.
*nailbiting**nailbiting**nailbiting*
[Скорость "3MD *]
0.5 гр. = 2.000 руб.
1 гр. = 4.000 руб.
3 гр. =8.000 руб.
5 гр. = 12.000 руб.
10 гр. =21.000 руб.
o_O :po_O
[Россыпной микс "Briz "-конц.1к6 "*]
1 гр - 700 руб
5 гр - 2500 руб.
10 гр = 4000 руб.
:D*greedy*:D
[Россыпной микс "Dency Smoke"*]
1 гр = 600 руб
3 гр=1200 руб
5 гр = 2200 руб
10 гр = 3500 руб
20 гр = 6000 руб:cool:*cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar*:cool:
Skype:war_lcf.best - В целях безопасности копируйте скайп с форума(фейки по всюду)
Оплата Qiwi -ВСЕГДА СВЕРЯЙТЕ С ФОРУМОМ!
на данный момент[ +7950****944 ]
Уточняйте у оператора
(Оператор Анна)
 
Отплатил товар сказала отправит курьера в Копейск, ждал час, получил адрес пожарной в Копейске где естественно небыло клада(!!!!
КИНУЛИ*rage**banghead*
Адрес получил,ждём отзыв
 
MARK TVEN: -
ЖДУ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!![/quote]
Братан давай просыпайся стучи в скайп всё решим..
Просто были траблы кое какие,простите за такое движение
Больше думаю такова не повторится!!
 
БЕРУ ПОСТОМ ТУТ 1г ОПЛАЧУ ЗАВТРО ДО ВЕЧЕРА!
 
только что списалась с Варкой Спросила есть ли 10г бриза на что он ответил Конечно только через Час так как до Этого работала с Варом закинула Денюжку Сразу и теперь Ожидаю адрес приду Отпишу как есть.
 
только что списалась с Варкой Спросила есть ли 10г бриза на что он ответил Конечно только через Час так как до Этого работала с Варом закинула Денюжку Сразу и теперь Ожидаю адрес приду Отпишу как есть.
Твой адрес уже готовиться,подруга)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху