War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пт вар!) я вот только недавно узнал что у тебя ветка на грамме есть) вот решил отписать тебе проблему, примерно с месяц назад, может чуть больше забирал у вас 5г бриза, сам живу в ленинском районе, а адрес дали в Копейске на какой то шахте, которой даже на карте нет, не могли найти ее 4 суток, когда нашли мы очень долго добирались до нее, пришли, забрали вес) я был впечатлен, ведь там было около 7г) вес меня сильно обрадовал) я на радости с другом отправился обратно домой продегустировать продукт, но когда приехал в Челябинск не очень то я и был счастлив( качество продукта было 0/10 как мы поняли, нам пришла обычная мята( мы скурили чуть ли не целый грамм а у нас ни один капилляр не покраснел, как это понимать, после чего я начал писать оператору, на что мне ответили что перезаклада не будет, что все там было ровно и в дальнейшем я получил бан. Просьба помочь решить проблему хотя-бы в качестве 3гр вместо 5 за что с меня будет красочный трип репортаж и клиентура+реклама на районе))))!!!! Надеюсь на понимание))))
 
Пт вар!) я вот только недавно узнал что у тебя ветка на грамме есть) вот решил отписать тебе проблему, примерно с месяц назад, может чуть больше забирал у вас 5г бриза, сам живу в ленинском районе, а адрес дали в Копейске на какой то шахте, которой даже на карте нет, не могли найти ее 4 суток, когда нашли мы очень долго добирались до нее, пришли, забрали вес) я был впечатлен, ведь там было около 7г) вес меня сильно обрадовал) я на радости с другом отправился обратно домой продегустировать продукт, но когда приехал в Челябинск не очень то я и был счастлив( качество продукта было 0/10 как мы поняли, нам пришла обычная мята( мы скурили чуть ли не целый грамм а у нас ни один капилляр не покраснел, как это понимать, после чего я начал писать оператору, на что мне ответили что перезаклада не будет, что все там было ровно и в дальнейшем я получил бан. Просьба помочь решить проблему хотя-бы в качестве 3гр вместо 5 за что с меня будет красочный трип репортаж и клиентура+реклама на районе))))!!!! Надеюсь на понимание))))
Хмм,во первых ты оплатил за 3г я тебе бонус сделал ,во вторых за то что микс был слабый ещё довали бонусом денси смока ,с тобой неоднакратно веллись разговоры при которых ты умудрялся нарушать правила.
Перезаклада не будет 100%
 
Хмм,во первых ты оплатил за 3г я тебе бонус сделал ,во вторых за то что микс был слабый ещё довали бонусом денси смока ,с тобой неоднакратно веллись разговоры при которых ты умудрялся нарушать правила.
Перезаклада не будет 100%

была просьба сделать постом, я бы доплатил если бы мне сделали все грамотно. а из челябинска в другой город и темболее его дальний конец?
 
была просьба сделать постом, я бы доплатил если бы мне сделали все грамотно. а из челябинска в другой город и темболее его дальний конец?
знаю я вас ,я бы да не я бы (ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА)
 
ДоБрЫй день !!!:) ВчЕрА БрАл За НаЛ 3MD ТуТ жЕ ВыДвИнУлСя:)
ШёЛ,ШёЛ,ШёЛ, и вОт Я нА МеСтЕ ВсЁ в ТоЧнОсТи КаК и ОпИсАнО В АдРеСсЕ:)
РаСкРыЛ вЕс вкатил очень НюХаНуЛ И СиЛы СуПеР МеНа Во МнЕ:)
ОПЕРАТОР ОЧЕНЬ МИЛАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ, НУУУУУУ ПРОСССТООО СУУУПЕРРРР:)
ТС БРАТИШКА ВАЩЕ ОГОНЬ ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ВЫРУЧИТ КОГДА НАДО:)
ПеРеЙдЁм к ОцЕнКаМ:)
РаБоТа СеРвИсА ВыСшИй ПиЛоТаЖ:) 100/100
НаДёЖнОсТь КлАдА СоЙДёТ 100/100
КаЧеСтВо 3МД УЛЁЁЁТНООО МЕГАААА:)100/100

ДвИгАйТе тут и бУдЕт ВыСшИй пИлОтАж!!!!:) РЕСПЕКТ БРАТИШКА БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ РОВНИЧКОМ МАГАЗИК:)
 
Репортаж для варчика!)
Брали у вара 0.5. сначала я сомневался закидывать столько денег на полку, думал дороговато, но все-таки сделал это, ребята посоветовали)
получил адрес сразу после того как закинул! все было в наилучшем виде!
Добрались до адреса мы значит...достали свой клад!) по пару хапок подняли и попали вовсе в другой мир! с нами такое творилось я был в шоке от качества! пила просто пушка, пришлепнула так, что словами не описать! мы выходили из подъезда по 2 человека! нас было четверо! такой паранойи у меня отродясь не было, всюду за мной следили, у всех моих друзей глаза дикие! не ожидали такого отменного качества!!сейчас вспоминаю это все и хочу еще! при первой возможности двинусь тут!!! И главное отходосов почти не было! Что меня очень сильно обрадовало!)
РЕБЯТА НЕ ПРОХОДИМ МИМО! МАГАЗИН ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ
Перейдем к оценкам!!!!
Т/С - 10/10
Клад - 10/10
Оператор - выше всяких оценок!*thumbsup*
Качество - 10/10(Пила пулеметнейшая!)
 
Привет всем. Двинул вчера у данного ТСа за 3г микса. Он прислал мне ВЫДУМАННЫЙ АДРЕС!!!!!!! Давненько такого не было...Ладно если не нашёл, а тут тупо адреса такого нет!!! Пр-т победы 350, 2 пад, на 7эт в эл.щитке. Не поверите. В доме 350 всего лишь ОДИН ПАДИК!!!! И НЕ ОДНОГО ЭЛЕКТРОЩЁТЧИКА!!!!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ТО?????!!!!!! ЖДУ РЕШЕНИЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!!
 
Странные отзывы, такое ощущение что заланы положительные отзывы! Я столкнулся с той же проблемой что и Марк твен, закинул 2р на полку, в ответ получил адрес дома который даже не существует, но оператора это не смутило и мне сказали не парься, самое главное доедь а там разберемся, доехал и с утра еще раз сьездил оьлазил все дома соседние, но ничего похожего нет! Вчера пообещали что сег все будет в лучшем виде , а сказали что какие то проблемы у них и снова игнор! Почему меня должны они волновать?! Когда деньги берете вам же мои проблемы не интересны! Надо решать вопрос!!!
 
щас фил закинем получим адрес и выдвинемся по приходу отпишу что как прошло!надеемся тс нас в копейске не кинет через бедро
 
Сегодня до 22:00 скидки на ВСЁ 20% УСПЕВАЙТЕ
Кажеттьсяя сдувается магаз. Был один такой лотосом торговал намазал перед закрытием на1800+реги обещал бонусом
не спешите
 
да магаз фуфло по сровнению какой был раньше!!!
 
не закидывайте фил вес получете через раз ито если будете настойчивыми!!!
 
Вара приветствую тебя рад здесь видеть!Стукни в ЛС есть разговор!)
 
Отплатил товар сказала отправит курьера в Копейск, ждал час, получил адрес пожарной в Копейске где естественно небыло клада(!!!!
КИНУЛИ*rage**banghead*
 
РЕШАЛАСЬ ПРОБЛЕМА С КУРЬЕРОМ,
В СКАЙПЕ У АНИ СТАТУС СТОИТ!!!!!!!!!

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА СТРОГО В ЛС!!!!!!!!!!!(посты отписанные на ветку,сразу игнорирую)
Все кто строчил на ветке щас отписывайте в лс суть проблемы чеки переписки с оператором!!
всё решим...
А кто рычит что здесь не РОВНО даже не брали или им не дали пост или ещё что небудь!!!!(чайки)
Приносим конечно Глубочайшие Извенение(скоро всё решим)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху