War_lcf.Best - Закладки по Челябинску{ World Os}

Что вам больше нравиться?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твой адрес уже готовиться,подруга)

Варчик можно попросить тебя об одном одолжении?) мне просто нужно Отлучиться Скажи АНЮТЕ чтобы она мне в Офлайн адрес запустила
 
В Skype сидит оператор Анна,
прошу любить и жаловать)
(Мне писать на форум)

Сделаю исключение в последний раз даю последние 4 пробы/по 0.25 DC /Вы должны оставить отзыв после получения адреса в течении 24 часов либо вы попадаете в Ч/С нашего магазина!!
А Удивить мукой,да еще и качественной,значит +в постоянщики вам от меня:)
Вот этим людям!
Братишка СПС за оказанное доверие!!!

Делай как нужно ,будет ка надо !!!
Можно пяточкой буду,замыкающей,девушек у вас не так много,в прошлом с легала,репа в 3000 была,правила знаю:)
 
MDN - ПОЛУЧИЛ ПОСТ 1г !
Обязан оплатить!"cyclops"

БОЛЬШЕ ПОСТ ОПЛАТОЙ НЕ РАБОТАЕМ 100% предоплата!!!!!!
 
Можно пяточкой буду,замыкающей,девушек у вас не так много,в прошлом с легала,репа в 3000 была,правила знаю:)
ДАЮ ТЕБЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРОБНИК с 1г микса

ВСЁ БОЛЬШЕ ПРОБ НЕ ДАЮ НЕ КОМУ НЕ КОГДА!!!!!!!!!!!!
 
Ладно давайте выручим Smola --дам пост оплатой 1г,если ты завтра оплотиш..
Кристинка в лс за пробой!!!
 
Я через остановку первый раз за пробой ходила,15мин и я там,а клада небыло отродясь,кладчик тюлень видать был.Жду в лс адр сз сп!!!
 
Ск проб нету!!ВСЁ И сп тоже
Как видите мы ровный магазин берите за нал и пробуйте

Ой, простите..Уважаемый Вар вечер Добрый! Можнно мне ещё в качестве исключения пробу МИКСА в городе Копейске, ищу правельное и ровное движение в нашем городе! Нужен Отличный Стафф с космическим качеством..
Надеюсь пойдёте на встречу, на ваше понимание, и одобрение моей просьбы.;) Будем сотрудничать!*thumbsup*
 
Вчера пришла Домой в скайпе уже висел адрес :) приехала Сразу нашла, так как не первый раз двигаю через эту лавку деньги запустила без сомнений и без задней мысли что будет какой то Швыр так как видила пару отзывов о не нахождении Адресов .я Решила сама лично убедиться в Этом и вот итог я Сразу забрала свой Вес и подумала то что люди не нашли или Это курьер Троит либо Это Шкурики просто Мажут Варчика чтобы получить еще один Адрес Кароче я уже не первый раз Убеждаюсь что Движка тут Ровнейшая.


Качество 10\10
Количество 10\10
Надежность клада 100%
Приношу извинения за обещания что должна Отписать вчера не получилось Варчик пойми
Лавка тут Ровнейшая Всем Мира Люди*thumbsup*
 
У НАС НОВЫЙ ОПЕРАТОР (младший)
ЛОГИН СКАЙПА WORLD_OZ
действуют 2 скайпа(прежний и новый)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху