Трипер по Alpha PVP Red от Китайца на Бумере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Тестер: Я, 22/175/60
Вещество: Красная альфа, вес приблизительно 0,30
Селлер: Бэмвэ
Способы употребления: Убирания жадным носом, курения ламммммпоооой
Intro: Я не говорю что я красавец, типо справился и щас нечем не убиваюсь !Поетому бывает, да, заскочил на почту где меня знают, пролез без очереди как гангстер, (кстате подумываю о смене отделения, в целях безопастности) еще чуть не нагадил в штаны помню по обратке домой и мне пришлось сделать ************************************************ в доме что во дворе на против, но впрочем не будем откланятся от темы, дом, посылка, внутри два пакетоса, с альфой и этилоном, по этилону не отпишусь потому что я конь, полители…!
00:00 — Крошу камень, сразу же отделяю пиздатые от больших, большие я курю через лампу, не могу позабыться об этой привычке because of Dr.D0z1k, стелю дэху в пределах 30мг, убираю, жду…
00:10 — Первые симптомы прухи, стимит как суку, но не паяет, ручки тянутся с беспонтовым предмет хоботится и вот я уже откручиваю лампочку из новогодней гирлянды которая по размерам сама меньше камней и пытаюсьприспособить её для курения )))
00:15 — Кидаю камень в норм лампу, шмалю её, приятный старый вкус, сразу же мгновенный вьёб который нахуй затмил ту убравшую мною дорогу
00:20 — Лежу на кровате настрой норм лупит тоже ровно, должен заметить альфа реально хорошего качества не паяла как обычно меня паяет с первой же минуты, ошущается процентов 70 хорошего доброго красного стима
01:00 — Прошел уже где то час и я переодически покуриваю альфу и не могу остановиться и принятся делать что то либо другое кроме как это, холодные ручки и ножки
02:00 — Я только усиливаю свои ощущения без прерывным курением лампы
04:00 — Прёт качественно начало немного эйфорить, переодически нюхаю маленькие дороги
Outro: Хули тут рассписывать альфа есть альфа, эта альфа показалась мне чуточку качественее по сравнению с остальными что я пробывал, как обычно я убирал этот камень где то полтора суток, потом выхода, хуёвости, вьебал психодела от Ukr.shop погорели платы я позвонил маме сказал что схожу с ума, начал сходить с ума на третие сутки усталости, 3 таблетки азалептола, я ищю закладки по дому голый, в итоге 10 дней в психушке, но мне похуй я рецидивщик еще тот, я только рад что так случилось, ведь это опыт ребята и мне пришлось многое взвесить с того момента и осознать…ДОБРА !
Итог:
Селлер: Бэха красава все знают тут я ничего нового не скажу !Тока подпись большая у него слишком
Вещество: 8/10 (как для алфы то очень даже не плохая, по качественее синей будет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху