Трипер по Alpha PVP Blue от Китайского Бумера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Тестер : Я, 22 года
Толлер : 7/10
Вещество : (синяя альфа в камнях без пудры )
Сказал поехали…но полетел !
Intro : просыпаюсь утром, на айфоне смс о том что посылка пришла на почту, я обрадовался ведь синюю альфу я не пробывал еще, одеваюсь и через минут 15 я на почтке забераю посылку…и вот я дома, открываю пакет и ловлю первый крисс…
— 00:00 на камень плотно ложится карта ПБ и превращает камент в дэшку голубой пыли…
Луплю её…ложусь на кровать и ожидаю выхода на плато….
— 00:10 ощущается эйфория и немновго стима…взял ноут включил музычку, сижу чилаю не о чём не заморачиваюсь…
— 00:30 прёт ровно !приходит время «лампы»… выкручиваю лампочку, разбиваю цокаль, кидаю туда следующий крисс и начинаю нажигать….эффект зашкаливают по максимуму, люблю этот метод употребления…болты громадные,чутка начал терять координацию в движениии и начал чувстствовать себя чутка не адекватным !
— 01:00 догоняюсь дэхой которую раздробил еще с первого раза….всё так же ровно прёт
— 02:00 нюхаю, курю, нюхаю, курю… не могу выпустить лампочку из рук, докурился до такой степени что начало треморить
— 03:00 эффект достигает пика, в голову начинают лезть всякие грязные XXX мысли, решаю вызвонить старую полдругу и накидать ей полный рот детей )))
Outro : так меня перло еше следующий день, вес был щедрый и мне хватило 2 дня убиваться…потом я блевал жельчью были жуткие выходосы и как обычно я проклинал себя за то что встрял в движ )))
Бумер сорри за сквозняк, но так было жутко ужастно что с тиех пор я не ебашу альфу….всем мир !
Вещество : 8/10
Селлер : 10/10 (ровный ман)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху