Трипер по Alpha PvP Blue от Ярмарка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

YANIX

Гость
Intro: Шёл как то я с 16 станции фонтанта пешком на свой худ из за друга которым стал ещё одним -1, дошёл до Толбухина, вызвал себе такси так как мне хватило времени подумать о себе, о этом пидоре и вообще о всей своей жизни которой я пытаюсь изменить находясь на ремиссии после мёда, вызываю такси думаю блядь проеду уже заберу адресс…район далёкий от меня…захожу за дом начинаю щупать решетки первого этажа и под светом фонаря вижу свой клад, снял кинул в пасть так как, если я ещё запорю хоть какой то минимальный бок, мусора уже будут снимать с петли…приезжаю домой…клад не трогаю, просто разворачиваю и палю ради интереса шо там, хочу отметить там не мука, а цельные синие глыбы…меня это обрадовало так как я хотел попробовать употребить через старую любимую лампу к которой меня приучил бывший модератор этого форума. Следующий день, я еду на трэп-хату где ещё 2 рыла ждут не дождутся что б я их угостил…ну в принципе начинаеться употреблюша )))
Tester: Щебень/175/65 + два Хомяка
Toller: Минимальный (последний раз юзал соль год назад), У Хомяков толлер слишком высокий
Cross: Я — на своих таблетках (Нео, Гидозепам), Хомяки — Переодически курили вместе с травкой
Wage: 0.5 как и есть (перепроверенно на весах)
Dose: Я — взвесил себе отдельный камень в весе 0.10, остальные я отдал Хомякам
Other: Камни не имели ни каких запахов Альфы, в пакете было в основном камни и немного пороха
Method: Я — лампочка, Хомяки — пипеточники
Full Plato: 5-15 минут
GO GO GO
00:00 — Я кидаю 1/3 от 0.10 веса что я взял себе (подчерку я взял себе чисто попробовать, вспомнить и не запаяться) камня кинул в лампу и сразу проникся 2014 годом когда альфа тока вышла и я научился её курить…увидел как удивительно в форме смерча наворачивается дым…и по запаху понял да это оно…АЛЬФА В ЗДАНИИ !Тем временем Хомяки дробили сыпали, рассыпали мимо всё шло в пипетку, они считают это круто…я лично выбрал классическую тактику…
00:05 — Чувствую удивительное расслабление так как я резко отвалил от них и лёг на кровать что бы понять всю суть этого вещества (ну и что б они меня не паяли) я хотел спокойствия и молчания, тем временем на балконе где сидели эти двое пошла непонятное ватакатство за то, за сё, если бы я при том движе присутствовал я б запаялся, поэтому тактика моя была идеально продуманна ещё когда я шёл к ним за ранее и проканала на УРА !
00:15 — Чувствую стимуляцию постепенно каждые минуты 4 латентно нажигая лампу и делая всего по плотной затяжке, мне вдруг встало инетресно я давно не чувствовал этот мир таким каким он есть под солярой, я стал активнее даже зашёл на балкон к ним перекурить сигу и попытаться закатать вату, да — это истинная нормальная АЛЬФА, а не уже перебитые порохи, кристалы и всякая петушня !
00:30 — Я кидаю вторую треть от общего камня естественно с пылью в лампу и опять нажигаю, делаю хапку, залип в телефон начал качать какие-то ебучие проги, но но самое главное что я не пожадничал и дозняк взял верный, я очень боялся что меня запаяет, а меня даже скажу вам поправило от моего пост-абстинентного синдрома !Тяга была плотной что я аж закашлся (хотя редко это делаю).Тем временем те поцы и убирают и музыку закачивают в машину и обувь протирают, что они только не делают, мне похуй лишь бы не нарушали мой покой и не паяли.
01:00 — Я докидываю последнюю треть от общей массы 0.10 что я взял чисто для себя попробывать, сняться с кумарика заодно (а не поторчать), зажигаю постепенно цепляя последние капли тех слёз что бы в лампе до этого, чувствую что я не переборщил и это было в точку (так как с солью с некоторых пор у меня отношения стали напряжные), никто ничего мне не наломал, от употребления я получил удовольствия, я ещё и забрал ету лампу и додымел её на следующий день когда мне стало немного подкумаривать…
Outro: На хате я пробыл не более 1,5 часов так как Хомяки опиздошенные полители по каким-то ебучим делам, в которых я учавствовать не хочу и пользуясь хорошим настроем я прошелся до своего худа домой. Селлер хороший, дал адресс мгновенно правда далековвато и не в нужный момент но то не страшно, я приехал, зашёл за дом и вышел сел в такси.
Вывод:
Селлер: 9/10 (бро уточняйте пожалуйста районы и нужду выдавать адресс сейчас или позже)
Вещество: 10/10 (самое главное что не ЗАВАРИЛО, для меня ето самое самое + вид, цельные криссы щас редкость)
Клад: 7/10 (местность такая себе, клад я увидел наперёд по ярко зелено-жёлтой изоленте, а не нащупав его рукой)
Стим/Эйфо: 50/50 (лично меня прибило так, я был вовлечён и одновременно спокоен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху