Старый!!!Трип репорт поF-AMT, от «ResearchChemicals»

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Трип репорт поF-AMT, от «ResearchChemicals»
Записавшись , на пробу леального аналога гречи , и получив подтверждение в идее ТТН , я что бы не сойти с ума от восторга и бесконечно нудного время ожидания бандерольки .стал мечтать о содержимом этой самой бандерольки , насилуя ее словно маньяк и так и этак от новости что петя получил целых 3 серебристых блюда , вместо ожидаемых одного ,душа злорадно –жадно потирала все 8 пар мохнатых наркоманских лап , в ожидании , вкусных угощений , Так как богдашка из всей свой долгой жизни более 8 лет день в день . кушал опята , и очень их любил в прошлой жизни . и хоть они больше не сняться по ночам но Богдашка прекрасно помнил их сладкий вкус , поэтому летел словно «Гермес «в своих крылатых сандалиях на почту , получив , увесистую бандероль небольшого размера , я так же быстро , побежал домой . Дома разорвав пакет . Н.П я приступил , к осмотру , упаковкой оказалась коробка от телефона ,»сименс ,»в нутрии которой лежало что то увесистое , открыв коробку , я был немало поражен так как , в коробке вместо родных глазу зипов , чикетиков , лежала мумимя какой то адской рагули , что это такое индефицировать иза плотного слоя бинтов я немог , оно было железное тяжелое , и имело две тонких длинных ручки , но что это я так и не догадался пока последний кусок бинта не слетел с этого изделия , но и тогда моему удивлению не было придела .осознав что передомной настоящий раритет ,
Но радость любителя таких безделушек была омрачена радостью потребителя так как первой мыслью было что мне втулили чужую посылку , но повертев машинку в руках , я увидел в ее глубинах краещек , такого знакомого зипа , быстро раскрутив эту мечту контрабандиста , я извлек из ее недр . свои долгожданные подарки .
Несмотря . на долгое ожидание .с момента получения посылки до самого теста прошло более суток по причине загруженности делами немного напрягало еще и то что продавец нагнал жути , с антаксоном , как то не очень хотелось сгореть на рабочем месте , за станком так сказать и пополнить мемориал бесславных психонавтов и своей рожей .По прошествии суток и прочтении пары трипов своих коллег , я приступил к тесту ,
Тестер М31\68\1.96
Стаж употребления ПАВ: более 16 лет , из них 8-9 лет систематическое поедание Опят
Способ употребления: курение-фольга
Толлер -0%
Раскрыв один из пакетов я увидел очень крошечное количество , порохообразного порошка , красивого белого цвета . высыпав и кое как разделив ножом мизерное количество на ровной поверхности , отсыпал самую маленькую из пяти , дорог поднеся зажигалку к фольге я еле успел вдохнуть вырвавшееся облако дыма , вкус напомнил , обычную альфу , какой то кисловато химический , выдохнув , особо опиумных изменений я так и не почувствовал из всех эффектов опия , я отметил лишь душевное спокойствие но этим качеством обладает множество других веществ совсем другого действия поэтому я , и недоумевал всеобщего восторга своих коллег от данного вещества . я ни то что не зачесался как это бывает от опия , но у меня было заводное и смешливое настроение , чего в принципе под хорошим в априоре . быть не может , там присутствует некая серьезная мудрость , с огоньком , вселенских знаний в и тонких как ушко иголки зрачках ,
Вечер :
Способ употребления , микс с миксом – водный ,
дождавшись Daru_li с работы ,и прикупив гр вьетнамского табачка у знакомого селлера , я решил продолжить играться с F-AMT Засыпав пол колпака , вьетнамского , табачку , и присолил его , уже большей дорогой , белые кристаллы зловеще посеребрили коричневость табака , с осторожностью , я сделал , хапку . по душе эхом пронеслось , прибой эйфорчного прихода , мягким ,теплым шаром , прокатился по горлу стукнул в мозг , и от-рекошетив полетел обратно мягко приземлившись в желудке ,….!!!!Спайсовый нокаут в голову гармонично переплетался , с растекающейся по всему телу опиумной истомой , похожей на первые нотки , подступающего оргазма . Ну к счастью для всех поллюций не случилось , оргазмов
тоже , приход отступил , оставив , очень приятную и сильную тягу . которую я бы раздели так .
седативность двух веществ с преобладанием в опиумную сторону 30%
Эйфорий опий в душе , 30 %
Накуренные эффекты виде жора , смеха , 40%
После я стал уже курить просто микс , Примерно через пол часа эффекты набрали всю силу . и я даже зачесался , а дару которая тоже пробовала коктейлем . даже пару раз замутило , оба мы признали что на диацетил морфин это не похоже вообще , похоже на опий , но лично мне в чистом виде не очень понравилось . оно как и всякая синтетика явно проигрывает оригиналу , поэтому я как истинный почитатель натуральных опят , думаю буду покупать такое вещество для себя но исключено как исключительно редкий проллонгатор , для синтетических каннабов , в какой нибудь из праздничных дней или когда захочется согнать хандру . по прошествии часа эффекты стали ослабевать , и я решил догнаться , но то ли дорога оказалась больше прежней то ли легло на старые дрожжи , что было после хапки я помню смутно , в течении ночи я периодически приходил в себя , где то . посреди комнаты разговаривающим со свой красноглазой супругой . которая тоже является давней и еще большей фанаткой этих веществ ))))))окончательно пришел в себя когда все закончилось в 11 , утра . когда все закончилось и я полностью протрезвел .бардак в комнате свидетельствовал о том что вчера тут была упоротая вакханалия , которая заканчивается этим трипом ………..
Итог
Работа магазина 10\10 продавец не многословен , но отвечает четко и по делу .
Упаковка . 10\10 «Контрабандист «lvl80%
Качество сила –личные оценки 8\10вещество очень понравилось , считаю конечно что автор нагнал напрасной жути по поводу его опасности но это мое мнение ни на чем не основанное кроме личных наблюдений поэтому могу ошибаться , !!!Но это не исключает что вещество нужно принимать с особой осторожностью , так как это действительно какой то аналог опиатов . а значит не исключено что он вызывает сильные болевые синдромы , вам оно надо ))))))))))
Спасибо селлеру за предоставленный пробник , удачных продаж на нашем ресурсе .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху